TecNM | Campus Cuautla
Directorio N煤meros Tel茅fonicos: 735 122-22-42/ 735 353-64-96
Direcci贸n
Departamento Jefe del Departamento Correo Electr贸nico Ir a departamento
Direcci贸n M.C. Porfirio Roberto N谩jera Medina direccion@cuautla.tecnm.mx Departamento
Subdirecci贸n Acad茅mica
Departamento Jefe del Departamento Correo Electr贸nico Ir a departamento
Subdirecci贸n Acad茅mica M.C. Gisela Vega Torres sub.academica@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Ciencias B谩sicas Ing. Noel Morales Mu帽iz basicas@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Ciencias Econ贸mico-Administrativas Mtro. Omar Oswaldo Torres Fern谩ndez economico@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Metal Mec谩nica Ing. Bryan Flores Mart铆nez metal@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de El茅ctrica y Electr贸nica Mtro. Omar Castillo C谩stulo electronica@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Sistemas y Computaci贸n Mtro. V铆ctor Manuel Ayala Lara sistemas@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Desarrollo Acad茅mico Mtra. Elizabeth Linzaga Medina desarrollo@cuautla.tecnm.mx Departamento
Divisi贸n de Estudios Profesionales M. I. Leticia Bedolla V谩zquez division@cuautla.tecnm.mx Departamento
Posgrado C. P. M贸nica Leticia Acosta Mir谩nda posgrado@cuautla.tecnm.mx Departamento
Subdirecci贸n de Planeaci贸n y Vinculaci贸n
Departamento Jefe del Departamento Correo Electrónico Ir a departamento
Subdirecci贸n de Planeaci贸n y Vinculaci贸n Mtra. Guillermina Sanchez Marino sub.planeacion@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Centro de Informaci贸n Lic. Norma Ang茅lica Morales Tablas ci_cuautla@tecnm.mx Departamento
Departamento de Actividades Extraescolares Lic. Roberto Marcio Cuauhtle Pluma c.informacion@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Gesti贸n Tecnolog铆a y Vinculaci贸n M.F.G. Areli Soledad Ru铆z Mart铆nez gestion@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Planeaci贸n, Programaci贸n y Presupuestaci贸n Mtra. Margarita Anzures S谩nchez planeacion@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Servicios Escolares M. C. Mois茅s Rom谩n Sede帽o escolares@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Comunicaci贸n y Difusi贸n M.L.G.E. Josu茅 Iv谩n Jaimes P茅rez comunicacion@cuautla.tecnm.mx Departamento
Subdirecci贸n de Servicios Administrativos
Departamento Jefe del Departamento Correo Electr贸nico Ir a departamento
Subdirecci贸n de Servicios Administrativos M. A. Ang茅lica G贸mez C谩rdenas sub.administrativa@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Recursos Financieros C. P. Estela Mendoza Mondrag贸n financieros@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Recursos Humanos Mtro. Jos茅 Lu铆s Egu铆a Rivas humanos@cuautlatecnm.mx Departamento
Departamento de Recursos Materiales y Servicios Ing. Braulio Gonz谩lez Rom谩n materiales@cuautla.tecnm.mx Departamento
Departamento de Mantenimiento y Equipo Ing. Andres Secundino Tlapala mantenimiento@cuautlatecnm.mx Departamento
Departamento de Centro de C贸mputo Ing. Gerardo Acevedo Vega c.computo@cuautla.tecnm.mx Departamento

Da me gusta en Facebook.

S铆guenos en nuestro Twitter.

Correo Institucional de Cuautla

Suscr铆bete en YouTube.

Direcci贸n

Libramiento Cuautla-Oaxaca S/N, Col. Juan Morales, C.P. 62826, Yecapixtla, Morelos. Telefonos: 7351222242/7353536496


漏 Copyright 2019 TecNM - Todos los Derechos Reservados

脷ltima actualizaci贸n: 06/03/2020

Centro de C贸mputo